Dirección:

República N° 28, Parral, VII Región
Email : Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Teléfonos:

+56 73 246 2374

Framed multi-purpose joomla template

 

Lista de Espera Proceso de Admisión 2019 Colegio Instituto Parral

(0 votos)

A continuación compartimos la nómina de selección y lista de espera del Proceso de Admisión 2019 de nuestro colegio:

 Alumnos Seleccionados 3° Medio

1

Victoria de Jesús González Ruiz

Lista de Espera 2° Básico

1

Sara Elizabeth Flores Espinoza

2

Agustín Octavio Flores Ibáñez

3

Matías Maximiliano Navaro Ibarra

4

Álvaro Ignacio Castillo Méndez

5

Paz Antonella Leiva Castillo

6

Jimena Antonia Inostroza Albornoz

7

Maximiliano Ignacio Hernández Inostroza

8

Sebastián Antonio Norambuena Fuentes

Lista de Espera 3° Básico

1

Joaquín Arturo Fuentes Fuentes

2

Sara Elena Mora Vielma

3

Fernanda Paz Fuentes Martínez

4

Josefina Antonia Rosales Parra

5

Diego Antonio Moya Vásquez

6

Benjamín Gonzalo Garrido Valdés

7

Ignacio Enrique Garrido Aravena

8

Matías Esteban Moraga Ortega

9

Mauricio Roquefort Quintana

10

Vicente Enrique Escobar Grendi

Lista de Espera 4° Básico

1

Matías Cristopher Aravena Aburto

2

Consuelo Ignacia Fuentes Martínez

3

Catalina Anais Villanueva Retamal

4

Lía Constanza Flores Muñoz

5

Emilia Esperanza Cofre Macaya

6

Maite Antonia Campos Pacheco

7

Jorge Alexis Muñoz Castillo

8

Javier Alonso Guzmán Abarca

Lista de Espera 5° Básico

1

Isidora Antonia Marín Rojas

2

Millaray Antonia Fuentes Tilleria

Lista de Espera 6° Básico

1

Jesús Ignacio Muñoz Cancino

2

Mathias Jose-Nolberto Batardy Aburto

3

Thomas Oliver Batardy Aburto

4

Matías Arturo Inostroza Albornoz

5

José Tomas Sepúlveda Cisterna

6

Martina Ignacia Osses Gutiérrez

7

Felipe Alfonso Moraga Ortega

8

Sofía Antonnella Guerra Rodríguez

9

Pascale Antonia Vergara Muñoz

Lista de Espera 8° Básico

1

Millaray Batzabeth Aravena Aburto

2

José Antonio Cares Contreras

3

Maximiliano de Dios Aravena Aburto

4

José Ángel Sepúlveda Iglesias

5

Esteban Erik Schreiber Gerlach

6

Isidora Antonella Silva Parada

7

Francisca Ignacia Garrido Aravena

 

   
Visto 875 veces Modificado por última vez en Martes, 02 Octubre 2018 13:00